Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Экс-претендент на пояс UFC открыл свой промоушен и пригласил казахстанцев

Экс-претендент на пояс UFC открыл свой промоушен и пригласил казахстанцев
©Instagram/akanov.07

Бывший боец UFC, Bellator, RIZIN и других топовых лиг Кедзи Хоригучи теперь попробует себя в роли промоутера. В настоящее время японский мастер боевых искусств занимается продвижением новой лиги - TOP Brights. В рамках первого турнира промоушена выступят несколько казахстанцев. Подробнее об этом - в материале Vesti.kz.

В прошлом Хоригучи достаточно успешно выступал в лучших мировых организациях. В UFC он провел восемь поединков, выиграв семь из них. Проиграл Кедзи лишь в титульном противостоянии Деметриусу Джонсону.

В свои 33 года Хоригучи продолжает выступать в одной из популярнейших лиг мира - RIZIN. Но это не мешает ему задуматься и о новой роли в мире ММА.

Теперь Кедзи сам организовывает бои и заявляет о планах превзойти UFC. Первый турнир новой лиги TOP Brights состоится 21 января 2024 года в японском городе Ота. Для этого ивента промоушен уже подписал несколько интересных бойцов.

К примеру, в турнире примет участие 40-летний бразильский ветеран Глейсон Тибау (37-19), который провел почти три десятка поединков под эгидой UFC. Многие называют его сложнейшим соперником в карьере Хабиба Нурмагомедова, ведь дагестанскому файтеру не удалось победить его убедительно. Куда более односторонним получилось его противостояние с Исламом Махачевым - нынешний чемпион UFC нокаутировал Тибау в первой же пятиминутке.

Также лига анонсировала, что в первом турнире примут участие сразу двое казахстанцев - Каршыга Даутбек (13-3) и Кошен Аканов (4-0). Первый идет на серии из пяти побед кряду, у него 11 нокаутов за карьеру. А второй вовсе непобежденный файтер, причем все свои поединки он завершил финишами.

Помимо них, на первом ивенте TOP Brights должны выступить английский боец Бен Ройл (6-2), а также россиянин Курбанали Исабеков (9-1). 

Посмотрим, получится ли проект именитого бойца Хоригучи успешным. Начало положено достаточно многообещающее, и приятно, что матчмейкеры сразу вышли на богатый в мире ММА казахстанский рынок.

Отметим, что имена соперников Даутбека и Аканова пока неизвестны. В скором времени должны анонсировать и их.

Фото: UFC©

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама