Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Три боя за восемь дней! Как казахстанские бойцы ММА охотятся за поясами российских лиг

Три боя за восемь дней! Как казахстанские бойцы ММА охотятся за поясами российских лиг
©ACA

Июнь обещает быть жарким во всех смыслах, и это касается в том числе выступлений казахстанский бойцов смешанного стиля. В первом же месяце лета сразу трое из них будут биться за пояса российских промоушенов. Корреспондент Vesti.kz рассказывает об этом подробнее.

Три долгожданных поединка пройдут в период с 16 по 24 июня. Да, в течение восьми дней казахстанские топовые бойцы могут пополнить копилку поясов еще тремя титулами. И произойдет это в лигах ACA, Ural FC и Fight Nights. Болельщики будут возлагать надежды на легковеса Артема Резникова (24-6), средневеса Даурена Ермекова (16-5) и полусредневеса Гойди Дазаева (12-3-1). 

ПОЯС АBSOLUTE CHAMPIONSHIP AKHMAT

Так, 16 июня в Сочи (Россия) пройдет турнир ACA 159, в рамках которого состоится финал гран-при легкого веса. В нем казахстанец Резников встретится с российским файтером Эдуардом Вартаняном (24-4). Общий фонд этого гран-при составил порядка миллиона долларов США, а победитель гарантирует себе 200 тысяч долларов (все это в дополнение к гонорарам и бонусам за проведенный бой).

Кроме того, победитель гран-при получит этот красивый пояс, который Резников постарается привезти в Алматы:

ПОЯС URAL FIGHTING CHAMPIONSHIP

23 июня в Алматы состоится совместный ивент лиг NAIZA и Ural FC. В главном карде лицом к лицу встретятся топовые средневесы - казахстанец Ермеков и россиянин Руслан Шамилов (11-4). Их бой будет особенным по одной простой, но в то же время редкой причине: парни оспорят титулы сразу двух организаций.

С июля прошлого года Шамилов является чемпионом NAIZA, где он уже успел провести одну успешную защиту. Теперь он постарается стать лучшим и в лиге Ural FC, где чемпиона пока нет. А вот Ермеков, который формально все еще является чемпионом пропавшей с радаров лиги Eagle FC, может сходу завоевать еще два трофея. 

То, что ивент пройдет в Алматы, станет большим преимуществом для Даурена, ведь в Казахстане его всегда поддерживают очень горячо.

ПОЯС FIGHT NIGHTS

На следующий день, 24 июня, в Москве (Россия) состоится титульный бой в полусреднем весе между казахстанцем Дазаевым и россиянином Дмитрием Бикревым (13-3-0-1). Это будет второе очное противостояние между ними, так как в апреле 2021-го Бикрев нанес поражение Гойти в титульнике, одержав верх техническим нокаутом в третьем раунде.

С тех пор Дазаев одержал две победы единогласным решением, а Бикрев один раз защитил пояс, выиграв раздельным решением судей. Теперь они встретятся вновь, и на этот раз актюбинский файтер постарается вернуть должок Дмитрию сполна.

Напомним, что в июне свои бои также проведут Жалгас Жумагулов (UFC), Жасулан Акимжан ("Наше Дело"), а в NAIZA в титульном поединке в суперлегком весе встретятся уникальные казахстанцы - единственный трехкратный чемпион мира по рукопашному бою Казбек Сагын и единственный трехкратный чемпион мира по ММА Багдат Жубаныш

Фото: ACA, Ural FC, Fight Nights©️

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама