Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Боец Alash Pride расторг контракт с индийской суперлигой

Боец Alash Pride расторг контракт с индийской суперлигой
Ансаган Кусаинов. Фото с сайта Super Fight league
Боец команды Alash Pride Ансаган Кусаинов принял решение покинуть профессиональный спорт и не теперь не будет выступать в индийской Super Fight League рассказал корреспонденту Vesti.kz главный тренер клуба Асхат Ербулатов

Уже этим летом восемь бойцов клуба Alash Pride должны дебютировать в турнирах по боям без правил под руководством промоутерской компании Super Fight League из Индии. Казахстанская команда отправила туда вторых и третьих номеров клуба и одного своего лидера - Куата Хамитова. Один из новобранцев индийской серии Ансаган Кусаинов уже 19 июля должен был провести свой первый бой против индуса Сингха, но поединок не состоится. Кусаинов решил завершить карьеру спортсмена и сосредоточиться на основной работе и семье. Теперь на замену Кусаинову рассматривают кандидатуру другого бойца Alash Pride Адиля Боранбаева. 

А вот дебют другого файтера Рауана Даримбаева, как и было запланировано, состоится 2 августа. Его соперником станет англичанин Флориан Калин. 

"Даримбаев, уже получил визу, и после небольшого отпуска, приступит к подготовке к бою, - сказал Ербулатов, - на днях, будут готовы все необходимые документы и на других спортсменов". 

Сейчас все бойцы Alash Pride находятся в отпуске. Последним турниром в котором клуб принял участие было Гран-при тяжеловесов "Алем Алыбы" победителем которого стал боец из Грузии Давид Швелидзе. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама