Разное
6 апреля 2016 23:55

Женская сборная Казахстана забила первый гол в отборе на Евро-2017 в пятом матче

Женская сборная Казахстана забила первый гол в отборе на Евро-2017 в пятом матче Фото с сайта Федерации футбола Каахстана

Женская сборная Казахстана по футболу крупно проиграла команде Австрии в матче отборочного турнира чемпионата Европы 2017 года, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча, которая состоялась в Австрии, завершилась со счетом 6:1 в пользу хозяек. Автором единственного мяча в составе сборной Казахстана стала Бегаим Киргизбаева. Стоит отметить, что этот гол стал для сборной Казахстана первый в турнире, при этом казахстанки пропустили в свои ворота уже 16 мячей.

Таким образом, сборная Казахстана потерпела четвертое поражение  в пяти матчах и с одним очком располагается на последнем месте в турнирной таблице своей группы.

Следующий матч женская сборная Казахстана проведет против команды Уэльса. Он состоится 12 апреля в Шымкенте.