Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Я приеду в Казахстан". Экс-звезда "Реала" встретится с лидером "Кайрата"?

"Я приеду в Казахстан". Экс-звезда "Реала" встретится с лидером "Кайрата"?
©instagram.com/marcelotwelve

Спустя полгода после трансфера в "Олимпиакос" звездный бразилец Марсело решил покинуть Грецию и стал свободным агентом. Корреспондент Vesti.kz рассказывает о неудачном этапе игрока после ухода из "Реала" и его возможном приезде в Казахстан. 

Марсело провел за "Олимпиакос" лишь 10 матчей, а если быть точнее, 332 игровых минуты. За этот период он забил три гола - все в 1/8 финала Кубка Греции, один из мячей получился очень эффектным. 

А вот еще один гол Марсело, но он примечателен празднованием - так бразилец передал привет своему близкому другу Криштиану Роналду. 

Но если объективно оценивать этап бразильца в "Олимпиакосе", ожидаемого эффекта на результаты греческого гранда он так и не оказал. Болельщики были разочарованы физической формой Марсело и его постоянными травмами. 

Тем не менее расторжение контракта Марсело с "Олимпиакосом" оказалось неожиданным. Греческие СМИ предполагают, что такое решение продиктовано заманчивыми предложениями, которые поступают к бразильцу со стороны клубов из США и Ближнего Востока. 

А может быть, Марсело просто устал от футбола и решил приостановить карьеру? Например, для того, чтобы заглянуть к своему другу детства - Игите. Ведь все мы помним, что в прошлом году капитан сборной Казахстана по футзалу в публичном разговоре пригласил Марсело в Алматы и тот с радостью принял это приглашение.

К слову, сейчас Игита также вне игры, поскольку восстанавливается после операции. Не исключено, что в этом году легенда "Реала" доберется до Казахстана и проведет медийное мероприятие: товарищеский матч или мастер-класс. 

Марсело и Игита дружат с детства и сохранили крепкие отношения до сих пор. Экс-игрок "Реала" не раз поздравлял звезду казахстанского спорта с победой "Кайрата" в Лиге чемпионов и наградами лучшему вратарю мира. 

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
Вчера , 17:46
Мировой футбол
©twitter.com/PSG Раскрыты доходы Мбаппе в "Реале"

Реклама

Реклама