Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

СМИ "понизили" Роналду. Виноваты Неймар и Месси

СМИ "понизили" Роналду. Виноваты Неймар и Месси
©instagram.com/alnassr/leomessi

Worldfootballindex.com назвал топ-10 самых лучших футболистов по мнению большинства болельщиков в мире, передает корреспондент Vesti.kz.

"Футбол - один из самых популярных видов спорта в мире, и неудивительно, что в нем много выдающихся игроков. Мы составили список из самых крутых игроков по мнению болельщиков всего мира.

Первое место - Лионель Месси. Аргентинский игрок считается одним из величайших футболистов всех времен. Он выиграл чемпионат мира и помог "Барселоне" доминировать. Сейчас его популярность взлетела до небес.

Второе место - Килиан Мбаппе. Игрок сборной Франции - будущее футбола. Он дебютировал в 16 лет и выиграл чемпионат мира 2018 года, проиграв Месси в следующем финале ЧМ. Один из самых желанных игроков в любой команде.

Третье место - Неймар. Талантливый бразильский нападающий, постоянно демонстрирует свои исключительные атакующие навыки. Единственная проблема - это многочисленные травмы. Однако, в поисковых запросах его имя является одним из часто используемых", - отмечается в публикации.

Далее в списке лучших следуют Карим Бензема, Эрлинг Холанд, Лука Модрич, Кевин Де Брюйне, Роберт Левандовски и Мохамед Салах. При этом португальская звезда Криштиану Роналду замыкает топ-10.

Напомним, Роналду играет за "Аль-Наср" с 2023 года, а его извечный соперник аргентинец Лионель Месси играет за "Интер Майами". 

При этом, Месси недавно стал лауреатом премии The Best от ФИФА. 

Месси vs Роналду: стало известно, кто заработал больше за карьеру

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
Сегодня , 09:43
Мировой футбол
©ФК "Аль-Наср" Роналду использовали. Известна цель
Сегодня , 08:02
Мировой футбол
©ФК "Интер Майами" "Интер Майами" решил судьбу Месси
Вчера , 17:46
Мировой футбол
©twitter.com/PSG Раскрыты доходы Мбаппе в "Реале"

Реклама

Реклама