Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Сезон без трофея? Клуб Роналду допустил еще одну осечку в Саудовской Аравии

Сезон без трофея? Клуб Роналду допустил еще одну осечку в Саудовской Аравии
©ФК "Аль-Наср"

"Аль-Наср", за который выступает звездный португальский нападающий Криштиану Роналду, допустил очередную осечку на финише сезона в премьер-лиге Саудовской Аравии. Теперь за четыре тура до конца чемпионата команда отстает от лидера уже на пять очков, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Накануне "Аль-Наср" дома сыграл вничью с "Аль-Халиджем", который всего на три очка опережает зону вылета - 1:1. 38-летний Роналду провел на поле всю игру, однако единственный гол в составе хозяев на свой счет записал испанский защитник Альваро Гонсалес.

Узнав об осечке конкурентов, лидеры чемпионата в лице "Аль-Иттихада" разнесли дома "Абху" - 4:0. Теперь, после 26 туров из 30, на счету этого клуба 62 очка, а в активе "Аль-Насра" всего 57 баллов. Впереди еще четыре тура, но крайне маловероятно, что лидеры разбазарят имеющееся преимущество. 

В ходе этого сезона клуб Роналду также был остановлен в полуфинале Суперкубка и в четвертьфинале Кубка короля Саудовской Аравии. Таким образом первый сезон пятикратного обладателя "Золотого мяча" в этой стране рискует стать безтрофейным.

Напомним, что Роналду перебрался в стан "Аль-Насра" в конце 2022 года. В 16 матчах ха клуб во всех турнирах он забил 12 голов и отметился двумя ассистами. 

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
Сегодня , 09:43
Мировой футбол
©ФК "Аль-Наср" Роналду использовали. Известна цель
Сегодня , 08:02
Мировой футбол
©ФК "Интер Майами" "Интер Майами" решил судьбу Месси
Вчера , 17:46
Мировой футбол
©twitter.com/PSG Раскрыты доходы Мбаппе в "Реале"

Реклама

Реклама