Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Роналду узнал сроки окончания футбольной карьеры

Роналду узнал сроки окончания футбольной карьеры
©twitter.com/Cristiano

Экс-нападающий "Манчестер Юнайтед" Димитар Бербатов высказался о том, как долго будет продолжаться карьера форварда "Аль-Насра" и сборной Португалии Криштиану Роналду, сообщают Vesti.kz.

Сейчас звездному португальцу 38 лет.

"Роналду остановится тогда, когда захочет. Когда ты заботишься о себе так, как он, когда тебя окружает команда, как у него, шансы играть в футбол дольше, чем ожидалось, возрастают. Я думаю, Криштиану сможет играть в футбол еще два или три года. Люди скажут, что он играет в более медленной лиге, которая не так хороша, как Премьер-лига, но это не имеет значения. Он все еще доказывает, что он силен, особенно в последнее время своими выступлениями и голами за сборную Португалии. Он помог Португалии отобраться на Евро-2024, и, конечно, когда-то состоится его последний турнир, но давайте пока не будем об этом думать. Давайте просто оставим его в покое, и я уверен, что он удивит нас достаточно скоро. На текущий момент Криштиану набирает обороты, поэтому нам нужно наслаждаться его игрой, пока он не решит, что с него хватит", - приводит слова Бербатова Betfair.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
Вчера , 09:43
Мировой футбол
©ФК "Аль-Наср" Роналду использовали. Известна цель
Вчера , 08:02
Мировой футбол
©ФК "Интер Майами" "Интер Майами" решил судьбу Месси
26 апреля, 17:46
Мировой футбол
©twitter.com/PSG Раскрыты доходы Мбаппе в "Реале"
26 апреля, 08:00
Мировой футбол
©ФК "Барселона" Хави заинтересовал легендарный топ-клуб

Реклама

Реклама