Мировой футбол
22 февраля 12:28

Роналду эмоционально отреагировал на выход "Аль-Насра" в четвертьфинал Лиги чемпионов ©ФК "Аль-Наср"

Нападающий саудовского "Аль-Насра" Криштиану Роналду поделился эмоциями после выхода его команды в четвертьфинал азиатской Лиги чемпионов, передают Vesti.kz.

"Что за вечер! Мы идем в следующий раунд. Спасибо всем за поддержку!", - написал Роналду в соцсетях.

"Аль-Наср" на своем поле обыграл "Аль-Фейху" в ответном матче 1/8 финала со счетом 2:0 (первая игра - 1:0). Роналду забил по голу в обеих встречах.

Роналду забил в восьмом матче подряд начиная с 8 декабря – в пяти играх чемпионата, одной игре Кубка короля Саудовской Аравии и двух играх ЛЧ Азии. За это время на его счету девять голов.

В четвертьфинале азиатской ЛЧ соперником "Аль-Насра" будет клуб "Аль-Айн" из ОАЭ. Первый матч состоится 4 марта, ответный - 11 марта.

Криштиану Роналду установил мировой рекорд и вошел в историю

39-летний Роналду выступает за выступает за "Аль-Наср" с 2023 года. Контракт португальца с саудовским клубом рассчитан до 2025 года.

В текущем сезоне Криштиану сыграл во всех турнирах за клуб в 28 матчах, в которых забил 27 голов и отдал 11 результативных передач.