Мировой футбол
26 сентября 2023 07:30

Разгромом закончился матч "Аль-Насра" без Роналду в Кубке Короля

Разгромом закончился матч "Аль-Насра" без Роналду в Кубке Короля ©instagram.com/alnassr/

Футбольный клуб "Аль-Наср", в составе которого выступает португальский нападающий Криштиану Роналду, нанес разгромное поражение "Оходу" в матче 1/16 финала Кубка Короля Саудовской Аравии , сообщают Vesti.kz.

В первом тайме команды обменялись голами. Сначала на 18-й минуте Садио Мане реализовал пенальти и вывел "Аль-Наср" вперед, а в компенсированное время Конрад Михалак сравнял счет.

После перерыва забивал только "Аль-Наср". В составе гостей отличились Секо Фофана, Андерсон Талиска, Айман Яхья и Мешари Аль-Немер.

Сам Роналду участие в игре не принимал. Португалец даже не попал в заявку на матч.

22 сентября "Аль-Наср" обыграл "Аль-Ахли" (4:3) в рамках седьмого тура чемпионата Саудовской Аравии. В той встрече Роналду и Талиска оформили по дублю.

Всего в текущем сезоне португалец провел шесть матчей, в которых забил девять голов и сделал четыре голевые передачи.

Криштиану Роналду назвали "королем футбола"