Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Президент ФИФА рассказал, где пройдет ЧМ-2034 по футболу

Президент ФИФА рассказал, где пройдет ЧМ-2034 по футболу
©instagram.com/gianni_infantino

Чемпионат мира по футболу-2034 пройдет в Саудовской Аравии. Об этом заявил глава Международной федерации футбола (ФИФА) Джанни Инфантино, сообщают Vesti.kz.

Ранее Австралия отказалась от подачи заявки на проведение ЧМ-2034, вследствие чего у Саудовской Аравии не осталось конкурента за право проведения мундиаля.

"В 2026 году самое грандиозное шоу на Земле будет организовано Канадой, Мексикой и США - в Северной Америке. Следующие два чемпионата мира пройдут в Африке (Марокко) и Европе (Португалия и Испания), а три праздничных матча будут сыграны в Южной Америке (Аргентина, Парагвай и Уругвай) - в 2030 году и в Азии (Саудовская Аравия) - в 2034 году. Три турнира, пять континентов и десять стран, принимающих участие в проведении матчей турнира, - вот что делает футбол по-настоящему глобальным!

Заявки были утверждены консенсусом на Совете ФИФА, где представлены все шесть конфедераций, после конструктивного диалога и всесторонних консультаций. Спасибо всем, кто принял участие в этом позитивном обмене мнениями.

Футбол объединяет мир, как никакой другой вид спорта, и Кубок мира ФИФА является идеальной витриной для выражения идеи единства и инклюзивности, а также важной иллюстрацией того, как разные культуры могут быть вместе, как можно учиться и лучше понимать друг друга.

В условиях, когда мы живем во все более разобщенном и агрессивном мире, мы еще раз доказываем, что футбол, ведущий мировой вид спорта, объединяет как ничто другое. Мы все нуждаемся в таких случаях единения, и предстоящие чемпионаты мира по футболу являются уникальной силой добра в этом отношении", - написал Инфантино на своей странице в Instagram.

Отметим, что ЧМ-2022 прошел в Катаре, победителем турнира стала сборная Аргентины.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
27 апреля, 09:43
Мировой футбол
©ФК "Аль-Наср" Роналду использовали. Известна цель
27 апреля, 08:02
Мировой футбол
©ФК "Интер Майами" "Интер Майами" решил судьбу Месси
26 апреля, 17:46
Мировой футбол
©twitter.com/PSG Раскрыты доходы Мбаппе в "Реале"
26 апреля, 08:00
Мировой футбол
©ФК "Барселона" Хави заинтересовал легендарный топ-клуб

Реклама

Реклама