Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Еще одна женщина заявила о домогательствах со стороны Дани Алвеса

Еще одна женщина заявила о домогательствах со стороны Дани Алвеса
©instagram.com/danialves/

Еще одна женщина рассказала о домогательствах Дани Алвеса, которые, по ее словам, имели место восемь лет назад, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Ранее 23-летняя женщина обвинила экс-защитника "Барселоны" и сборной Бразилии в изнасиловании ее в туалете ночного клуба Sutton 30 декабря. Алвес был арестован 20 января без возможности залога, и ему грозит от четырех до 12 лет тюремного заключения.

Согласно сообщению в Marca, еще одна женщина заявила, что восемь лет назад на том же месте Алвес домогался ее.

Она опубликовала видео в TikTok, которое позже было удалено, где рассказала о том, что произошло во время ночной прогулки в Барселоне с друзьями.

"Учитывая все, что произошло в последнее время с Дани Алвесом, многие мои близкие люди были удивлены моим рассказом. Когда мне было 18 лет, у меня был похожий опыт с тем же человеком, в том же месте.

Мне было 18 лет, я была в Sutton, в том же ночном клубе, и вначале все было точно так же: он пригласил меня и мою подругу в приватную комнату и так далее. Мы отказались от этого и пошли по своим делам. Меня поражает то, что этот человек делал то же самое в одном и том же месте, по одной и той же схеме, годами", - говорится в ролике.

Самый титулованный футболист мира провел первый матч в тюрьме после обвинения в изнасиловании

Что касается нынешнего обвинения, то сам Дани Алвес заявил, что все произошло по обоюдному согласию, однако изначально он исключал любую связь с потерпевшей, так как хотел скрыть перед своей женой - моделью Жоаной Санс - факт измены.

Сообщается, что Санс продолжает переживать не лучший год в своей жизни. Пока игрок находится под арестом, модель пытается вернуться к обычной жизни, сосредоточившись на работе. Появилась информация, что Санс подала на развод. Модель удалила из соцсетей совместные фото с футболистом.

Жена Дани Алвеса подала на развод после его ареста из-за обвинения в изнасиловании

39-летний Алвес является самым титулованным футболистом в истории, в его активе 43 трофея. За карьеру он играл за мексиканский клуб "Пумас", бразильские "Баию" и "Сан-Паулу", итальянский "Ювентус", французский "Пари Сен-Жермен", испанские "Севилью" и "Барселону".

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
19 апреля, 19:00
Мировой футбол
©instagram.com/zidane Зидан выбрал бывший клуб Гвардиолы

Реклама

Реклама