Мировой футбол
Сегодня 10:07

Невероятной развязкой обернулся матч в Лиге наций

Невероятной развязкой обернулся матч в Лиге наций ©facebook.com/GibraltarFootballAssociation

Безумный матч выдали сборные Гибралтара и Лихтенштейна по футболу во втором туре группового этапа Лиги наций, передают Vesti.kz.

Встреча прошла в Гибралтаре и завершилась со счетом 2:2. Причем последние два гола были забиты в компенсированное время.

В составе хозяев поля отличились Лиам Уокер (8-я минута) и Джеймс Сканлон (90+7-я). У гостей голы забили Ферхат Саглам (53-я) и Николас Хаслер (90+14-я с пенальти).

При этом Уокер на 82-й минуте не реализовал пенальти. Кроме того у Гибралтара на 90-й минуте был удален Джозеф Чиполина.

В группе 1 дивизиона D Лиги наций выступают только три сборные. Турнирная ситуация следующая: Сан-Марино (3 очка), Гибралтар (1), Лихтенштейн (1).

10 октября сыграют Гибралтар - Сан-Марино, а 13-го числа встретятся Лихтенштейн - Гибралтар.