Мировой футбол
Сегодня 08:40

Испания в меньшинстве оформила разгром в Лиге наций

Испания в меньшинстве оформила разгром в Лиге наций ©facebook.com/SeFutbol

Футболисты сборной Испании добились убедительной победы во втором туре группового этапа Лиги наций, передают Vesti.kz.

В Женеве на стадионе "Стад де Женев" они обыграли Швейцарию со счетом 4:1. Голы у победителей забили Хоселу (4-я минута), Фабиан Руис (13-я, 77-я) и Ферран Торрес (80-я). В составе проигравших один мяч отыграл Зеки Амдуни (41-я).

При этом испанцы с 20-й минуты играли в меньшинстве из-за удаления Робина ле Нормана.

Для "Красной фурии" это первая победа в новом сезоне Лиги наций, тогда как подопечные Мурата Якина потерпели второе поражение подряд.

В группе 4 дивизиона А Лиги наций сложилась такая турнирная ситуация: Дания (6 очков), Испания (4), Сербия (1), Швейцария (0).

12 октября сыграют Испания - Дания, Сербия - Швейцария.