Мировой футбол
Вчера 21:23

Голевая перестрелка случилась в матче европейского чемпионата с участием казахстанца ©КФФ

Сегодня, 4 августа, датский "Силькеборг" дома принимал "Виборг" в матче третьего тура чемпионата страны по футболу, передает Vesti.kz.

Встреча в Силькеборге завершилась победой хозяев со счетом 3:2. В первом тайме хозяева забили трижды усилиями Андреаса Пиндта, Юнеса Бакиса и Понтуса Родина. Во второй половине гости сумели забить два гола и держали соперника в напряжении до конца матча. Точными ударами отметились Даниэль Анюэмбе и Йеппе Греннинг.

Полузащитник сборной Казахстана Рамазан Оразов вышел за "Силькеборг" на замену на 63-й минуте и доиграл до конца встречи.

Отметим, что "Силькеборг" после трех проведенных матчей имеет шесть очков и находится на четвертой строчке, а "Виборг" с одним баллом замыкает таблицу.

Сам Оразов перешел в команду в начале лета.