Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Бывший главный тренер сборной Казахстана по футболу возглавил клуб в Европе

Бывший главный тренер сборной Казахстана по футболу возглавил клуб в Европе
Бернд Шторк. Фото: fortunaliga.sk
Бывший главный тренер сборной Казахстана по футболу Бернд Шторк официально возглавил словацкий ДАК, сообщает корреспондент Vesti.kz. Последним местом работы немецкого специалиста были бельгийские клубы "Мускрон" и "Серкль Брюгге".

Контракт Шторка со словацкой командой рассчитан на два года и вступит в действие с 1 июня.  Его новый клуб занимает третье место в чемпионате, набрав 38 очков после 22 туров. Отставание от "Жилины" составляет семь баллов, от "Слована" - 17. Турнир прервали в марте из-за пандемии коронавируса.

Ранее сообщалось о том, что в услугах 57-летнего Шторка заинтересован бельгийский "Антверпен".

Напомним, что с 2008 по 2011 год Шторк тренировал казахстанские клубы и сборные. Он работал с "Алма-Атой" и "Цесной", а также возглавлял юниорскую (U-19), молодежную и национальную сборные. Под его руководством главная национальная команда сыграла 14 матчей, в которых потерпела 11 поражений и одержала всего три победы, а по итогам отборочного турнира ЧМ-2010 заняла пятое место среди шести участников.

Позже Шторк работал с молодежной командой греческого "Олимпиакоса", молодежной и национальной сборными Венгрии, с последней дошел до 1/8 финала Евро-2016.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
19 апреля, 19:00
Мировой футбол
©instagram.com/zidane Зидан выбрал бывший клуб Гвардиолы
18 апреля, 19:00
Мировой футбол
©УЕФА Казахстан получил награду от УЕФА

Реклама

Реклама