Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

УЕФА наказал "Кайрат" и соперника "Астаны" по ЛЧ за нарушение финансового фэйр-плей

УЕФА наказал "Кайрат" и соперника "Астаны" по ЛЧ за нарушение финансового фэйр-плей
Фото с сайта ФК "Кайрат"

Казахстанский "Кайрат", французский "Марсель", румынский ЧФР из Клужа заключили мировые соглашения с УЕФА по финансовому fair play после того, как специальная инстанция союза выявила у них нарушения данного принципа, сообщается на официальном сайте организации.

Согласно подписанным соглашениям, заявки клубов на выступление в еврокубках будут сокращены до 23 игроков вместо 25 в соответствии со сроками подписанных договоров.


"Кайрат"
• Режим мирового соглашения охватывает сезоны-2019/20 и 2020/21.

• "Кайрат" обязуется" ограничить максимальный дефицит 10 миллионами евро в 2019 году, а полностью безубыточным он должен стать к концу контрольного периода 2020/2021 годов (то есть по итогам контрольных периодов, которые заканчиваются в 2018, 2019 и 2020 годах).

• "Кайрат" соглашается ограничить затраты на персонал и финансирование в финансовом году, который заканчивается в 2019 календарном году.

• "Кайрат" соглашается выплатить 600 тысяч евро. Средства будут удержаны из любых доходов, полученных от участия в турнирах УЕФА. Из этой суммы 200 тысяч евро должны быть выплачены полностью, даже если мировое соглашение будет прекращено преждевременно. Выплата остальных 400 тысяч евро носит условный характер и может быть отменена при выполнении оперативных и финансовых условий, прописанных в мировом соглашении.

• "Кайрат" соглашается, что на время действия мирового соглашения вводится лимит на количество игроков, которых клуб может зарегистрировать в списке А для участия в турнирах УЕФА. Так, в сезоне-2019/20 клуб может внести в список А максимум 23 игрока, а не 25, как предусмотрено регламентом соответствующих соревнований. Ограничение будет снято на сезон-2020/21, если клуб выполнит оперативные и финансовые условия Следственной палаты ИФКК", - говорится в сообщении.

Соглашение "Марселя" с УЕФА будет действовать до окончания сезона-2022/23. По нему клуб должен к концу 2020 года иметь дефицит бюджета не более 30 миллионов евро, к 2021 году "Марсель" должен выйти в 0, а в сезоне-2022/23 достигнуть полного соответствия заявленным параметрам безубыточности. Также французская сторона должна выплатить за весь период штраф в размере шести миллионов евро.

Мировое соглашение с ЧФР рассчитано только на грядущий сезон, к окончанию которого клуб должен достигнуть параметров полной безубыточности. Также команда оштрафована на 200 тысяч евро.

Добавим, что ЧФР является соперником "Астаны" по первому отборочному раунду Лиги чемпионов. 9 июля команды сыграют в столице Казахстана, а 16-го числа - в Румынии. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
Вчера , 21:00
Мировой футбол
©instagram.com/judebellingham Назван самый дорогой футболист мира
Вчера , 16:30
Мировой футбол
©instagram.com/leomessi/ Месси назвал любимые виды спорта
26 марта, 08:30
Мировой футбол
©instagram.com/intermiamicf/ Месси упал в цене

Реклама

Реклама