Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Время играет на команду Кака". Экс-тренер сборной Казахстана - о матче с Италией на Евро-2022 по футзалу

"Время играет на команду Кака". Экс-тренер сборной Казахстана - о матче с Италией на Евро-2022 по футзалу
©sport.kg

Бывший главный тренер сборной Казахстана Амиржан Муканов поделился ожиданиями от предстоящего матча с Италией в рамках группового этапа чемпионата Европы по футзалу, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча квартета В пройдет сегодня, 28 января, в Гронингене (Нидерланды) и начнется в 22:30 по казахстанскому времени. Трансляция будет доступна здесь.

"После победы на Евро 2014 года итальянцы никак и близко не могут повторить успех, более того, даже иногда не попадают на европейские или мировые форумы финальной части. Их не было, например, на последнем чемпионате мира и на клубном уровне в Лиге чемпионов, они давненько не попадают в "Финал четырех". Ушло поколение Лимы, а новые ребята, честно говоря, не того уровня. Вот и на этом Евро у итальянцев две ничьи с Финляндией и Словенией, причем вымученные, особенно со словенцами, где игровым преимуществом владели их соперники. Сегодня только победа выводит подопечных Белларте в следующую стадию чемпионата, и, конечно, Мерлим и К отдадут все силы.

Сейчас, после тяжелейшего и почти проигранного матча со словенцами, сборная Казахстана на подъеме, что продемонстрировала игра с финнами. Очевидно, что Казахстан будет только наращивать свою игру, время сейчас играет на подопечных Кака. Конечно, в этом противостоянии решающим будет то, как наставники команд подготовились в тактическом плане, а здесь опыт и мастерство выше у Кака. Не думаю, что будет забито много голов", - приводит его слова legalbet.

Отметим, что в этой игре Казахстан устроит и ничья. Более подробно обо всех раскладах можно прочитать здесь. Турнирная таблица приведена по этой ссылке.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама