Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

С такими парнями, как в сборной Казахстана, можно смело добиваться высот - Игита

С такими парнями, как в сборной Казахстана, можно смело добиваться высот - Игита
Фото Vesti.kz
Вратарь сборной Казахстана по футзалу Игита считает, что успех заключается в мастерстве каждого игрока команды. Об этом забивной голкипер сообщил корреспонденту Vesti.kz после победы над Польшей в борьбе за путевку на чемпионат мира-2016.

"Сейчас трудно найти слова, чтобы выразить все свои эмоции. Хочется смеяться, хочется плакать. Это общая победа, которую хочется разделить с нашими болельщиками. Они нам здорово помогли в борьбе. Я рад за то, что помогаю Казахстану, помогаю стране добиваться успехов. Конечно, не только я способствую этому. С такими парнями, как в нашей команде, можно смело добиваться высот. Я доверяю каждому из них. Также хочу поблагодарить нашего тренера Какау. Он лучший тренер в мире. Хочу сказать всем спасибо",- поделился Игита.

В свою очередь Александр Гребонос считает, что выход на ЧМ - это еще один аргумент в пользу казахстанского футзала.

"Это непередаваемые ощущения. Мы долго шли к этому. Я надеюсь, что эта победа станет еще одним аргументом в пользу казахстанского футзала. Наша команда достойно выступила и думаю, что мы заслужили сегодня эти овации на трибунах. Я рад, что смог принести пользу команде в сегодняшней игре. По ходу встречи старался, выкладывался. Теперь будем праздновать".

Напомним, сборная Казахстана по футзалу во второй раз в своей истории вышла на чемпионат мира, обыграв в ответном стыковом матче сборную Польшу со счетом 7:0. Мировое первенство в 2016 году пройдет с 10 сентября по 2 октября 2016 года в Колумбии. Добавим, что что в феврале этого года подопечные Какау стали бронзовыми призерами чемпионата Европы, который состоялся в Сербии. Благодаря этому сборная Казахстана стала самым успешным дебютантом в истории Евро.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама