Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"От них можно ожидать сенсации". Сборной Казахстана предрекли выход в полуфинал ЧМ по футзалу

"От них можно ожидать сенсации". Сборной Казахстана предрекли выход в полуфинал ЧМ по футзалу
©КФФ

Сборная Казахстана по футзалу является потенциальным источником сенсации в плей-офф чемпионата мира. Такое мнение в беседе с корреспондентом Vesti.kz высказал обозреватель Оливье Милошевич. Эксперт отметил сильнейшую сторону команды и похвалил за прекрасную игру в победном матче с Таиландом.

Игра 1/8 финала ЧМ завершилась крупной победой Казахстана со счетом 7:0. Видеообзор матча доступен по этой ссылке.

"Казахстанская сборная показала хорошую командную игру. В матче с Таиландом была заметна большая разница в классе игроков, которая была реализована в фееричном стиле. Забивали разные игроки, а в концовке точку поставил голкипер. Заметно, что атмосфера и командный дух у казахстанской команды на высоком уровне. У них ровный состав и очень хорошие исполнители. Большого разрыва между звеньями нет. Я думаю, что от них можно ожидать сенсации. Обыграть Узбекистан или Иран этой сборной определенно по силам, а дальше может произойти все что угодно", - отметил Милошевич.

"Сегодня мы написали историю". Игита прокомментировал выход сборной Казахстана в 1/4 ЧМ по футзалу

Напомним, что за выход в полуфинал турнира подопечные Рикардо Кака сыграют с победителем пары Узбекистан - Иран. Их матч начнется в 20:30 по времени Нур-Султана. Трансляцию можно посмотреть по этой ссылке.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама