Футзал
30 апреля 2017 21:21

Комментарии (4)

Обидчик "Кайрата" забил 7 безответных голов "Спортингу" защитника сборной Казахстана Лео в финале Кубка УЕФА Фото: ©Sportsfile

Лиссабонский "Спортинг", в составе которого выступает защитник сборной Казахстана Лео, потерпел крупное поражение от испанского "Интера" в финале Кубка УЕФА по футзалу, передает корреспондент Vesti.kz.

Финальная игра, прошедшая в Алматы, закончилась со счетом 7:0 в пользу испанского клуба. В составе победителей по дублю оформили Рикардинью и Марио Ривильос, еще по разу отличились Гадейя, Лоло и Рафаэль.

Таким образом, "Интер" в четвертый раз в своей истории стал обладателем Кубка УЕФА.

Напомним, на пути в финал испанский клуб переиграл "Кайрат", который ранее в матче за третье место в серии пенальти обыграл российскую "Югру" (3:2). Основное время встречи завершилось со счетом 5:5.