Футзал
9 июня 2018 22:11

Новый тренер футзального "Кайрата" завоевал титул чемпиона перед переездом в Казахстан Фото с сайта mfkgazprom-ugra.ru

Югорский клуб "Газпром-Югра" стал чемпионом России по футзалу в сезоне-2017/18, обыграв в финальной серии новосибирский "Сибиряк".

Четвертый матч серии, прошедший в Новосибирске, завершился победой гостей со счетом 6:0. В составе победителей хет-трик оформил Нандо, дублем отметился Иван Чишкала.

Счет в серии до трех побед стал 3-1 в пользу "Газпром-Югры". Югорский клуб стал чемпионом России во второй раз.

"Казахстан - моя семья, но я устал". Какау назвал причины ухода из сборной по футзалу и "Кайрата"

Добавим, что этот матч стал последним для Кака на посту главного тренера "Газпром-Югры". В новом сезоне бразильский специалист возглавит алматинский "Кайрат", где он заменит своего соотечественника Какау. Сообщалось также, что Кака начал переговоры о назначении в сборную Казахстана по футзалу.