Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Перед матчем с Казахстаном попросил Лео не пинать сильно мяч по нашим воротам - Густаво

Перед матчем с Казахстаном попросил Лео не пинать сильно мяч по нашим воротам - Густаво
Фото с сайта footballreview.ru

Вратарь сборной России по футзалу Густаво прокомментировал победу над командой Казахстана в матче финальной стадии чемпионата Европы, передает footballreview.ru.

- С таким соперником, который постоянно подключает пятого игрока к атаке, всегда тяжело. Мы теряем возможность играть в привычной манере, приходится действовать без мяча. Сегодня было важно победить, чего мы и добились. Сейчас уже думаем о следующем сопернике - сборной Хорватии.

- Каковы Ваши функции, когда соперник использует "летающего вратаря"?

- Основная задача не меняется - защищать свои ворота. Просто иногда приходится выдвигаться далеко от владений, чтобы прерывать передачи или прострельные удары. В случае с пропущенным мячом нам не повезло, мяч рикошетом от игрока влетел в сетку. Невозможно на протяжении всех 40 минут не допустить ни одной ошибки, один-два раза они произойдут.

- Какие настроения царили в раздевалке после игры? Футболисты довольны содержанием футзала, который показали?

- У нас не было никакой радости или эйфории от успеха, потому что мы знаем, что сыграли ниже своих возможностей. По лицам игроков это легко определить, мы недовольны. Оно и к лучшему - значит, есть над чем работать и что совершенствовать в преддверии следующего матча.

- Разговаривали с Игитой перед игрой? Наверняка как-то подшучивали, заводя друг друга?

- В гостинице разговаривали, но я больше общался с Лео. Помню еще по играм "Динамо" с "Кайратом", что у него пушечные удары. Просил его не пинать мяч так сильно, для нас это может быть опасно (смеется).

- Накануне многие команды присутствовали на церемонии открытия, наблюдали за стартовыми матчами. Наши же футболисты были в отеле. И сегодня Вы явно не собираетесь оставаться на игру Италия - Азербайджан. Это какая-то примета для сборной?

- Нет, просто так получается. Тренерский штаб знает, как нам необходимо подводить себя к играм. Сегодня после энергозатратного матча нет никакого смысла сидеть еще два часа на стадионе, это не способствует быстрому восстановлению. Здесь я полностью согласен. А вчера несколько ребят себя плохо чувствовали, поэтому мы решили остаться в номерах. Зато наверняка посетим встречу между Хорватией и Казахстаном. 5-го февраля у меня день рождения, так что я с удовольствием схожу (смеется). 

Напомним, сборная Казахстана по футзалу дебютировала на Евро с поражения от России. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама