Футзал
11 октября 2017 23:57

"Кайрат" стартовал с разгромной победы в основном раунде Кубка УЕФА по футзалу

"Кайрат" стартовал с разгромной победы в основном раунде Кубка УЕФА по футзалу Вратарь "Кайрата" Игита. Фото uefa.com

Футзальный "Кайрат" стартовал с победы в основном раунде Кубка УЕФА, который проходит в Минске, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Соперником алматинцев был итальянский клуб "Пескара". "Кайрат" одержал победу со счетом 5:1.

Видео разгромной победы "Кайрата" на старте основного раунда Кубка УЕФА по футзалу

По итогам первого тайма футболисты казахстанской команды вели 2:1. На дубль Жуниора Дугласа, отличившегося на третьей и десятой минутах, итальянцы ответили голом Леандро Куццолино со штрафного за несколько секунд до перерыва.

Во втором тайме футболисты "Кайрата" еще трижды поразили ворота соперника - на 26-й минуте отличился Дрот, на 27-й - Алешандре Мораес, а на 33-й закрепил успех вратарь команды Игита.

Отметим, что "Кайрат" и "Пескара" являются фаворитами группы, первые две команды которой по итогам турнира получат путевки в Элитный раунд.

Следующий матч "Кайрат" проведет завтра, 12 октября, против московского "Динамо", а 14-го встретится с минской "Столицей".

У "Кайрата" достойный оппонент, или сможет ли команда Какау занять первое место в основном раунде