Футзал
7 февраля 2016 08:11

Испания с первого места вышла из группы на чемпионате Европы по футзалу

Комментарии (3)

Испания с первого места вышла из группы на чемпионате Европы по футзалу Фото с сайта uefa.com

Испания победила Украину и с первого места вышла из группы в рамках финальной стадии чемпионата Европы по футзалу в Белграде, передает корреспондент Vesti.kz.

Встреча прошла при подавляющем преимуществе испанских футзалистов. Правда, открыть счет они сумели перед самым перерывом, на 20-й минуте отличился Алекс.

Во втором тайме Испания более успешно действовала в концовке атак, в результате развила свое преимущество. По дублю оформили Алекс и Марио Ривильос. У украинцев один мяч отыграл Николай Грицина. Как итог, 4:1 в пользу испанской сборной.

Таким образом, Испания набрала шесть очков и заняла первое место в группе В, Украина - второе, в ее активе три очка. Венгрия досрочно покинула турнир.

Напомним, что на континентальном турнире впервые в своей истории участвует и сборная Казахстана. Подопечные Какау благодаря победе над Хорватией (4:2) завоевали путевку в четвертьфинал.

Чемпионат Европы стартовал 2 февраля в Белграде и завершится 13-го числа.