Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Из игры не выпали, лица не потеряли - Иванов о матче Казахстан - Испания

Из игры не выпали, лица не потеряли - Иванов о матче Казахстан - Испания
Фото с сайта uefa.com
Известный казахстанский специалист Николай Иванов в беседе с корреспондентом Vesti.kz подвел итоги полуфинального матча Казахстан - Испания, а также выразил надежду, что подопечным Какау удастся удачно провести матч за третье место с хозяевами турнира. 

- Ребята старались, сыграли без трепета и страха, никто не зажался. А при счете 1:4 сумели даже вернуться в игру, и как-то напрячь соперника. У Испании обновленная команда, и она не выглядела неприступной стеной. Да, добротная сборная, но не лучшая, которую я видел в свое время. Но мы лица не потеряли, из игры не выпали. Действовали достаточно самоотверженно и организованно. Сыграй Игита и Есенаманов, трудно сказать, как сложился бы матч, а может быть, отмобилизовалась бы Испания, а так при счете 1:4 она вольготна себя повела, за что и была наказана. Первый гол наши здорово соорудили. В игре нашей команды появилась уверенность, Какау все-таки нашел нужные слова, довел до ребят свою философию. Достойно выглядели в полуфинале.

К тому же, тренерский штаб не стал нагружать основную обойму игроков, предоставив возможность поиграть другим ребятам, возможно, в подсознании держал матч за третье место.

А сербы дали бой россиянам, с трудом выигравшим полуфинальный матч. Кстати, две команды навели шороху в Европе, это Сербия и Казахстан. Лучшим достижением сербов считался четвертьфинал, а теперь они будут бороться за медали. И нам предстоит провести с ними непростой поединок. У них очень квалифицированная команда, в составе достаточно игроков, способных обыграть один в один. Но шансы есть всегда. Вернется Игита. Кроме того наши казахстанские игроки, имею в виду воспитанников "Тулпара", окрепли и способны давать результат. А игроки из "Кайрата" имеют психологию победителя, которую Какау прививает другим ребятам сборной. Так что будем надеяться на лучшее. 

Этот успех должен дать толчок развитию футзала в Казахстане и привести к серьезному разговору на очень высоком уровне. Если после этого ничего не поменяется, тогда не знаю. Иначе нынешние игроки с Какау станут героями на все времена, а дальше ничего не будет. При том, что гордимся сборной в Белграде, необходимо смотреть дальше и решать проблемные вопросы внутреннего чемпионата. Вот некем было достойно заменить Есенаманова, Нургожина, а кто после них потом будет играть? Вот над этим надо работать, над резервом, вторым поколением. Нужно не только делать историю, нужно делать и будущее, - рассказал Иванов. 

Отметим, что сборная Казахстана впервые участвует на чемпионате Европы по футзалу, проходящем в Белграде, где добралась до полуфинала и проиграла Испании. В матче за третье место подопечные Какау встретятся с хозяевами турнира Сербией. В финале же сыграют Испания - Россия. Матчи пройдут 13 февраля.  

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама