Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Игита оценил первого соперника сборной Казахстана в отборе ЧМ-2024

Игита оценил первого соперника сборной Казахстана в отборе ЧМ-2024
©instagram.com/kff_team_futsal

Вратарь и капитан сборной Казахстана по футзалу Игита поделился своими мыслями по поводу предстоящего матча с Нидерландами в рамках элитного раунда квалификации чемпионата мира-2024, сообщают Vesti.kz.

Встреча команд состоится 15 сентября в городе Алмере.

"Они (нидерландцы) прибавили, весь мир это видели. Они сейчас очень серьезно работают, поменяли тренера. Смотрел видео с их участием и могу сказать, что у этой команды уровень намного выше, чем это было три года назад. Не ждем легкой игры, напротив, ждем тяжелой игры, тем более у них будут полные трибуны, а мы знаем, как такая поддержка помогает во время игры. Поэтому очень серьезно относимся к этому матчу, потому что очень важно набрать три очка на выезде. Завтра у нас будет серьезная работа, сделаем акцент на их оборону. Все идет по плану, у ребят хорошее настроение, а это самое главное", - приводит слова Игиты пресс-служба КФФ.

Также Игита высказался о Даурене Нургожине. 

"Даурен? Жалко, что он так рано закончил карьеру. Я открыто говорю, что для меня это был самый лучший казахстанский игрок, с которым я играл. Сейчас он помогает нам, у него свежий взгляд, так как буквально недавно сам играл. Хочу поздравить его с тем, что он вошел в тренерский штаб сборной Казахстана", - добавил он. 

Напомним, 20 сентября команда Рикардо Кака примет сборную Румынии в Алматы. В группе А казахстанцы также сыграют с Азербайджаном. Матчи элитного раунда стартуют в сентябре и закончатся в декабре 2023 года. Календарь игр доступен здесь.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама