Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Не хватило концентрации и эмоций в финале с "Кайратом" - капитан "Тулпара"

Не хватило концентрации и эмоций в финале с "Кайратом" - капитан "Тулпара"
Чингиз Есенаманов
Своими впечатлениями от матча в финале Кубка Казахстана по футзалу, в котором карагандинский "Тулпар" проиграл алматинскому "Кайрату" со счетом 4:7, поделился капитан карагандинской команды Чингиз Есенаманов, сообщает корреспондент Vesti.kz.

- Какие впечатления от матча, рад ли номинации лучшего игрока турнира?
- Да нет никакой радости. Я был бы рад, если бы мы выиграли Кубок, а я – никаких номинаций. Для меня важно, чтобы команда выиграла.

- Чего не хватило?
- Концентрации не хватило. "Кайрат" - очень опытная команда, но вроде бы мы выравнивались. Один гол когда они забили, мы сравняли счет и, казалось, переломили ход матча. Потом опять пропустили, затем сравняли 4:4 и опять концентрации не хватило. Догонять всегда тяжело и в эмоциональном плане проиграли сегодня, как будто больше хотел "Кайрат" выиграть сегодня.

- Но есть ощущение, что играли на равных?
- Да, конечно. Особенно по первым минутам было видно, что играли и лучше "Кайрата", и атаковали больше. Игра равная была, только "Кайрат" свои моменты реализовывал, а мы - нет. Вот из-за мелочей мы и проиграли.

- К судейству нет претензий?
- Нормально было судейство, хорошо судили, объективно.

- Сильно расстроился? Кубок ведь почти в руках уже был?
- Хотел выиграть и при счете 4:4 думал, что победа наша будет, но потом допустили позиционную ошибку и пропустили пятый гол. Очень было обидно. Так хотел выиграть, получить Кубок. Этот трофей имел огромное значение для команды после элитного раунда кубка УЕФА. Но не получилось реванш взять. Сегодня "Кайрат" был сильнее.

- Думаешь, стоило сегодня не выпускать на ворота Джеронимо?
- Ну, решения тренера обсуждать не могу, но Костик хорошо стоял сегодня. Просто мы не помогали ему, такие голы пропускали. Считаю, что вины большой вратаря в том, что мы проиграли, нет. При позиционных ошибках, которые мы допустили, думаю, что и Джеронимо бы пропускал мячи.

- Что случилось с нападением? Столько моментов было упущено в матче.
- Как-то у всей команды не пошла игра сегодня так, как надо было, как хотелось. Не могли забить в простых ситуациях. У "Кайрата" же каждый удар приносил гол. После этого очень тяжело было играть. С реализацией у них все в порядке, не знаю, 90-процентная реализация моментов у них. А у нас было "фифти-фифти" (50 на 50). Хорошие были позиции, но без голов. Наша проблема в том, что -много создаем, но не реализовываем.

- Ну, есть над чем работать.
- Да, будем стараться. Теперь осталось доказать свое только в чемпионате.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама