Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Есть и моя вина в проигрыше от "Тулпара" - вратарь "Кайрата"

Есть и моя вина в проигрыше от "Тулпара" - вратарь "Кайрата"
Виталий Халявин. Фото с сайта МФК "Кайрат"
Голкипер алматинского "Кайрата" Виталий Халявин, пропустивший в матче с караганинским "Тулпаром" пять мячей, поделился своими впечатлениями от прошедшей игры, передает корреспондент Vesti.kz.

"Для нашей команды этот матч получился очень сложный. Не хватало свежести. У "Тулпара" голевых моментов, конечно, больше сегодня было, они свои реализовали", - заявил вратарь.

- Пропущенные голы можете как-то прокомментировать? Видно было, что вы сыграли хорошо, но все же проиграли?
- Да, команда проиграла, значит, и моя вина есть в этом, не смог вручить в некоторых моментах, но в целом, если проанализировать, не хватило концентрации в обороне и "Тулпар" этим воспользовался. У "Тулпара" в гостях всегда тяжело играть. Всегда мы настраиваемся  на тяжелые игры. Они получаются очень напряженные и этот матч - не исключение.

Между тем, Какау, главный тренер "Кайрат", винит в проигрыше большую нагрузку на команду. "В первой тайме первые пять минут упустили четыре голевых момента. Потом "Тулпар" забил первый гол, начал лучше играть. Мы проиграли, потому что "Тулпар" сыграл лучше нас. Завтра еще будет игра. Я думаю, наши будут играть хорошо в первые пять минут, то мы выиграем, если так же так же, как сегодня, то проиграем и второй матч. Поэтому будем думать, решать. Поменяем характер, тактику. "Тулпар" хорошо сегодня сыграл. У нас были сегодня тоже хорошие моменты, но "Тулпар" со всеми своими сегодня отлично справился. Я поздравляю команду", - добавил он.

- С чем связано отсутствие Игиты?
- У него было три желтые карточки, поэтому он не выходил, но завтра он будет играть. Будет еще один бразильский игрок, это хорошо. Но Игита это только вратарь, нужно, чтобы играла вся команда. На поле не один только Игита. Надо играть агрессивнее. У "Тулпара" во втором тайме было пять фолов, потому что он агрессивно играл, хорошо играл, поэтому победил.

- Соотношение ударов по воротам сегодня у "Кайрата" было в два раза меньше, чем у "Тулпара". С чем это связано?
- Я думаю, сказывается плотный игровой график наших игр. Приходится много ездить, недавно только прилетели с Кубка  Еременко, поэтому мало ударов. Это наша большая  проблема сегодня плюс не очень хорошая реализация. У "Тулпара" много было ударов сегодня, поэтому забили нам пять голов.

Ранее капитан "Тулпара" Чингиз Есенаманов признался, что матч матч выдался очень тяжелый, однако им удалось первыми повести в счете и удерживать преимущество до конца игры. В свою очередь наставник карагандицев Амиржан Муканов заявил, что его подопечные были сильнее "Кайрата", а итог матча закономерный.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама