Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Дело не в деньгах, там топ-чемпионат". Игрок сборной Казахстана по футзалу - о трансфере в испанский клуб

"Дело не в деньгах, там топ-чемпионат". Игрок сборной Казахстана по футзалу - о трансфере в испанский клуб
Фото: АФК "Кайрат"/Никита Басов©

Игрок футзального "Кайрата" и сборной Казахстана Биржан Оразов в беседе с корреспондентом Vesti.kz прокомментировал интерес испанских клубов к нему и его партнеру по команде Даурену Турсагулову. Информацию о казахстанцах на данный момент собирают "Винья Альбали Вальдепеньяс" и "Эль-Посо".   

"С нами лично никто не связывался, мы тоже прочли это в интернете. Для нас мечта - поиграть в России, Испании, но на данный момент у нас есть двухлетние контракты с "Кайратом". Гадейя? Да, он в шутку говорил про Испанию, но пока мы в "Кайрате".

Тут дело не в деньгах. Мы хотели бы себя попробовать там и сыграть с мировыми звездами, в топ-чемпионатах, деньги тут не влияют", - заявил Оразов. 

Напомним, что в прошедшем сезоне Турсагулов был признан лучшим игроком чемпионата Казахстана, а Оразов стал самым результативным игроком "Кайрата" в Лиге чемпионов, забив три мяча в четырех матчах. 

Также отметим, что "Винья Альбали Вальдепеньяс" третий сезон выступает в высшем дивизионе чемпионата Испании, в прошлом году команда стала вице-чемпионом страны. "Эль-Посо" является одним из самых титулованных клубов Испании, клуб пять раз выигрывал футзальную Примеру. К слову, в "Эль-Посо" нынешним летом перейдет форвард сборной Казахстана Тайнан. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама