Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Бенфика" решила припугнуть "Кайрат" перед матчем 1/4 финала Лиги чемпионов

"Бенфика" решила припугнуть "Кайрат" перед матчем 1/4 финала Лиги чемпионов
Фото: ФК "Бенфика"

Алматинский "Кайрат" завтра, 28 апреля, на выезде сыграет с лиссабонской "Бенфикой" в рамках 1/4 финала Лиги чемпионов по футзалу, сообщает корреспондент Vesti.kz.

В преддверии встречи "орлы" решили припугнуть соперника. На своей странице в Instagram "Бенфика" опубликовала видео гола бразильского форварда Жакаре в ворота "Браги" (4:2) в матче 30-го тура чемпионата Португалии.

"Жакаре вернулся в игру и снова забил. "Кайрат" уже может начать бояться", – говорится в описании к ролику.

Также "Бенфика" представила тройку лучших бомбардиров команды в нынешнем сезоне. Больше всех мячей в сезоне-2020/2021 в составе "орлов" забили Жакаре (28 голов), Фитс (25), а также российский универсал Иван Чишкала (24).

Напомним, матч "Бенфика" - "Кайрат" пройдет в хорватском Задаре 28 апреля. Начало игры в 19:00 по времени Нур-Султана. В прямом эфире ее покажет телеканал Qazsport.

"В первом задарском матче сойдутся двукратный победитель турнира "Кайрат" и чемпион 2010 года "Бенфика". В прошлом сезоне команды играли в Элитном раунде, и лиссабонский клуб обыграл соперника в Алматы со счетом 5:3. Летом составы обоих клубов пополнили экс-лидеры соперника. Фернандиньо, забивший более 100 голов за "Бенфику", перебрался в "Кайрат", а Хоссейн Тайеби проследовал в обратном направлении", - говорится в превью на сайте УЕФА.

Финальную стадию Лиги чемпионов с 28 апреля по 3 мая примет "Минск Арена".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама