Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Разлад в семье? Что получит Джорджина при разводе с Роналду

Разлад в семье? Что получит Джорджина при разводе с Роналду
©instagram.com/georginagio/

Нападающий сборной Португалии по футболу Криштиану Роналду и Джорджина Родригес состоят в отношениях с 2016 года, но недавно в СМИ появлялись слухи о разладе в семье. На этом фоне стало известно, что пара подписала брачный договор, а его детали утекли в сеть.

Сложности у пары возникли с переездом в Саудовскою Аравию, где Роналду с 2023 года зачищает цвета местного "Аль-Насра". До этого португалец со скандалом покинул английский "Манчестер Юнайтед".

"Дело в том, что всего лишь совместным проживанием Роналду и Джорджина нарушают местные законы. В Саудовской Аравии мужчине и женщине запрещено жить под одной крышей, если они официально не расписаны. Да-да, несмотря на наличие общих детей и столько времени, которое пара провела вместе, они все еще не оформили свои отношения официально, хотя медиа и подписчики давно называют их мужем и женой.

Казалось бы, история необычная, но ее легко можно понять. Просто Криштиану Роналду беспокоится о своем благосостоянии и не хочет рисковать - вдруг однажды придется разводиться. Как деловитые жены обирают профессиональных футболистов, все давно в курсе благодаря многочисленным скандалам.

Однако все не так банально. На самом деле, Роналду и Джорджина заключили брачный договор, несмотря на то, что они так и не поженились. И судя по слитым документам, Родригес он гарантирует более чем приличные условия.

Издание TV Guía публиковало часть информации, содержащейся в этом контракте. Согласно ей, в случае расставания с Роналду в собственность Джорджины перейдет особняк Криштиану в Мадриде. Бонусом к этому Роналду будет платить Родригес 100 тысяч евро в месяц (чуть более 10 млн рублей по текущему курсу) пожизненно.

Источник уточняет, что подписан договор был еще в 2017-м, когда Джорджина была беременна дочерью от Криша. Также отмечается, что после смерти новорожденного сына пара изменила некоторые условия контракта.

Вероятно, пока Джорджина особо не думает о заключенном соглашении. Но есть серьезная вероятность, что однажды оно ей пригодится. Не так давно в СМИ появлялась информация о разладе в семье португальского футболиста. По слухам, Криштиану был недоволен тем, как легко его подруга расстается с деньгами.

Теперь можно констатировать, что тратиться по любым поводам Джорджине ничего не помешает даже в случае расставания со звездой "Аль-Насра". Так что ее образу жизни точно ничего не угрожает". - пишет Sport24.ru.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
5 апреля, 21:55
Мужская зона
©depositphotos.com Что будет, если каждый день есть хлеб
23 февраля, 21:05
Мужская зона
©depositphotos.com Что будет, если каждый день есть мясо
12 сентября 2023, 11:31
Мужская зона
©pexels.com Как борцы. Зачем мужчинам нужно качать шею
31 августа 2023, 14:31
Мужская зона
©pexels.com Правда ли, что быть качком вредно?
27 августа 2023, 16:43
Мужская зона
©Vesti.kz, Турар Казангапов Какой удар в боксе самый опасный?
19 августа 2023, 17:21
Мужская зона
©instagram.com/blindfootball.kz Как играть в футбол, не видя мяча
24 июля 2023, 16:30
Мужская зона
©pixabay.com 10 причин, почему у мужчин растет живот

Реклама

Реклама