Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Не прикидывайся". Жена звездного футболиста "Баварии" публично обвинила мужа в изменах

"Не прикидывайся". Жена звездного футболиста "Баварии" публично обвинила мужа в изменах
©twitter.com/iMiaSanMia_en

Амелия Лоренте, жена футболиста "Баварии" Лукаса Эрнандеса, обвинила француза в измене с Кристиной Буччино, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Как отмечает Italy 24 Press News, слухи о предполагаемом романе игрока мюнхенской "Баварии" Лукаса Эрнандеса и итальянской шоу-герл Кристины Буччино ходят уже давно. До сих пор молчавшая о слухах про своего мужа Амелия Лоренте в понедельник, 24 апреля, выступила со взрывным обвинением в Instagram.

Она разместила в соцсетях сообщение, в котором обвинила Эрнандеса в измене. Она также отметила официальные аккаунты Эрнандеса и Буччино, написав следующее:

"Теперь ты можешь перестать прикидываться и не играть на обе стороны, Лукас Эрнандес. Я отдаю его тебе, Кристина Буччино. Не забывай, что у тебя двое детей, которых ты не навещаешь".

После публикации этой истории Амелия Лоренте, у которой 112 тысяч подписчиков в Instagram, удалила все фото защитника "Баварии" со своего аккаунта. Ее заявление прозвучало в то время, когда Эрнандес находился в Милане, чтобы посмотреть на игру своего брата Тео Эрнандеса против "Лечче" в Серии А.

По данным Italy 24 Press News, 38-летняя Кристина Буччино на 11 лет старше 27-летнего Лукаса Эрнандеса. Игрок "Баварии" пока никак не отреагировал на обвинения, выдвинутые его женой.

Эрнандес и Лоренте поженились 2 июня 2017 года. В отличие от большинства отношений, отношения Эрнандеса и Лоренте не были гладкими до брака. В феврале 2017 года между ними произошла крупная ссора, в которую вмешался суд Мадрида.

Оба были приговорены к 31 дню общественных работ, а на Эрнандеса был наложен запретительный ордер. Они поженились только четыре месяца спустя в США и провели медовый месяц в Майами. По прибытии в Мадрид игрок "Баварии" был арестован за нарушение судебного приказа, который запрещал ему приближаться к жене ближе чем на 500 метров.

Суд сначала приговорил его к шестимесячному тюремному заключению, но позже оно было отменено при условии надлежащего поведения. Однако он был оштрафован на 96 000 евро.

Через год после свадьбы у них родился мальчик Мартин.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
5 апреля, 21:55
Мужская зона
©depositphotos.com Что будет, если каждый день есть хлеб
23 февраля, 21:05
Мужская зона
©depositphotos.com Что будет, если каждый день есть мясо
12 сентября 2023, 11:31
Мужская зона
©pexels.com Как борцы. Зачем мужчинам нужно качать шею
31 августа 2023, 14:31
Мужская зона
©pexels.com Правда ли, что быть качком вредно?
27 августа 2023, 16:43
Мужская зона
©Vesti.kz, Турар Казангапов Какой удар в боксе самый опасный?
19 августа 2023, 17:21
Мужская зона
©instagram.com/blindfootball.kz Как играть в футбол, не видя мяча
24 июля 2023, 16:30
Мужская зона
©pixabay.com 10 причин, почему у мужчин растет живот

Реклама

Реклама