Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Как Джорджина Родригес едва не рассталась с Криштиану Роналду

Как Джорджина Родригес едва не рассталась с Криштиану Роналду
©instagram.com/cristiano

Джорджина Родригес и Криштиану Роналду могли расстаться в начале своих отношений в 2016 году из-за болезни отца девушки. Что об этом известно - в материале Vesti.kz.

Родригес живет светской жизнью с тех пор, как встретила Криштиану Роналду в 2016 году. Ей пришлось разорвать большую часть своих связей со своим прошлым с тех пор, как она начала встречаться с португальской звездой футбола. Она также не ладит со своей сводной сестрой. 

Сводная сестра Джорджины Родригес, Патриция Родригес, ранее обвинила свою сестру в том, что она бросила семью в ужасных условиях. Патриция упоминала, что сводная сестра издевается над ней из-за ее плохого финансового положения. Патрисия посетовала: "Я слышала много слухов об этом в семье. Она стыдится меня, смеется и радуется моему нынешней ситуации".

По ее словам, Джорджина даже отказалась встретиться с их умирающим отцом.

"Я хотела бы быть с ним, но не могла видеться с ним из-за того, что поездка в Аргентину стоит дорого. Мне больно, что Джорджина за все это время видела нашего папу только один раз. Мой папа всегда говорил, что скучает по нам", - поделилась Патриция.

Отец Джорджины, Хорхе Родригес, был наркобароном, который провел почти десятилетие в тюрьме. Хорхе был впервые арестован в 2003 году во время неудачной попытки ввезти во Францию кокаин на сумму более 100 000 долларов.

Он вышел на свободу в 2008 году, но снова отправился за решетку за контрабанду наркотических средств на сумму около 1,2 миллиона долларов из Марокко в Испанию. Во второй раз в тюрьме он находился до 2013 года.

Хорхе Родригес перенес инсульт в 2016 году и всю оставшуюся жизнь боролся с осложнениями болезни. Это и повлияло на отношения Джорджины и звездного футболиста. В документальном сериале Netflix "Я - Джорджина" спутница Криштиану Роналду рассказала, как ее беспокоило состояние отца. Именно тогда она задумалась о том, чтобы прекратить встречаться с Криштиану.

"У Криштиану было много игр, когда это случилось с моим отцом. Какое-то время я немного отсутствовала, мы не виделись (с Роналду. - Прим.), мне было грустно. И однажды мы снова увиделись друг с другом на мероприятии. Он пригласил меня на ужин, я подумала: "Наконец-то мой шанс пришел", - сказала она.

Роналду также признался, что они с Джорджиной временно перестали видеться после того, как ее отец пережил инсульт.

"Это не было неожиданностью. Это заняло какое-то время, может, пару месяцев, потому что за это время мы перестали видеться", - отметил футболист.

Отец Джорджины ушел из жизни в 2019 году.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
5 апреля, 21:55
Мужская зона
©depositphotos.com Что будет, если каждый день есть хлеб
23 февраля, 21:05
Мужская зона
©depositphotos.com Что будет, если каждый день есть мясо
12 сентября 2023, 11:31
Мужская зона
©pexels.com Как борцы. Зачем мужчинам нужно качать шею
31 августа 2023, 14:31
Мужская зона
©pexels.com Правда ли, что быть качком вредно?
27 августа 2023, 16:43
Мужская зона
©Vesti.kz, Турар Казангапов Какой удар в боксе самый опасный?
19 августа 2023, 17:21
Мужская зона
©instagram.com/blindfootball.kz Как играть в футбол, не видя мяча
24 июля 2023, 16:30
Мужская зона
©pixabay.com 10 причин, почему у мужчин растет живот

Реклама

Реклама