Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Девушке Роналду грозят проблемы с законом в Саудовской Аравии

Девушке Роналду грозят проблемы с законом в Саудовской Аравии
©instagram.com/georginagio

Девушка Криштиану Роналду Джорджина Родригес рискует нарушить закон Саудовской Аравии после того, как опубликовала пикантные фотографии в бикини в Instagram, передают Vesti.kz.

Как отмечает Goal.com, у известной модели могут возникнуть проблемы из-за того, что она опубликовала фотографии в бикини у бассейна в своем аккаунте в Instagram. Законодательство Саудовской Аравии запрещает размещать в социальных сетях изображения в обнаженном или полуобнаженном виде. Он также запрещает выставлять напоказ обтягивающую, прозрачную одежду и одежду с декольте.

Роналду и Родригес не связаны узами брака, но им по-прежнему разрешено жить вместе, несмотря на законы, запрещающие совместное проживание пар, не состоящих в браке. Власти предоставили им отсрочку, учитывая их высокий статус, но еще неизвестно, закроют ли они глаза и на пост Джорджины в Instagram.

Родригес состоит в отношениях с Роналду с 2017 года. Пара воспитывает пятерых детей. Три ребенка Роналду от суррогатных матерей, двух девочек родила Родригес.

38-летний Роналду с начала 2023 года выступает за "Аль-Наср". Он стал самым высокооплачиваемым игроком в мировом футболе, подписав контракт саудовцами на 200 миллионов евро в год.

На Джорджину в Instagram подписаны свыше 49 миллионов пользователей. Она нередко радует подписчиков обворожительными публикациями.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости
23 февраля, 21:05
Мужская зона
©depositphotos.com Что будет, если каждый день есть мясо
12 сентября 2023, 11:31
Мужская зона
©pexels.com Как борцы. Зачем мужчинам нужно качать шею
31 августа 2023, 14:31
Мужская зона
©pexels.com Правда ли, что быть качком вредно?
27 августа 2023, 16:43
Мужская зона
©Vesti.kz, Турар Казангапов Какой удар в боксе самый опасный?
19 августа 2023, 17:21
Мужская зона
©instagram.com/blindfootball.kz Как играть в футбол, не видя мяча
24 июля 2023, 16:30
Мужская зона
©pixabay.com 10 причин, почему у мужчин растет живот

Реклама

Реклама