Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Неймар снова попал. От него забеременела модель и звезда реалити-шоу

Неймар снова попал. От него забеременела модель и звезда реалити-шоу
©twitter.com/neymarjr

Бразильская звезда Неймар вновь привлек к себе внимание прессы. Футболист "Аль-Хиляля" в третий раз может стать отцом, передают Vesti.kz.

По данным портала portalleodias.com, матерью его очередного ребенка может стать популярная модель, участница реалити-шоу на MTV и инфлюенсер Аманда Кимберли. Эта новость появилась после его недавнего расставания с другой моделью Бруной Бьянкарди. Отмечается, что их отношения начались именно в ходе съемок реалити-шоу.

После появления на телевидении она наладила связи со многими знаменитостями. В их числе был и Неймар. Их роман вспыхнул сразу после расставания с Бьянкарди. Модель заявила, что находится на третьем месяце беременности, а отцом ребенка является Неймар.

При этом сам Неймар готов пройти ДНК-тестирование, чтобы установить свое отцовство.

Кимберли родилась в Сан-Паулу, имеет около 200 тысяч подписчиков в Instagram, занимается благотворительностью и помогает голодающим в Южной Америке. Она творческий человек и ценит высокое искусство, а также любит детей и кошек.

Стоит отметить, что у Неймара уже есть двое детей. В 19-летнем возрасте бразилец стал отцом впервые - у него родился сын Давид Лукка от модели Каролины Дантос. В конце прошлого года его бывшая девушка Бьянкарди родила девочку, которую назвали Мэви. Сразу после этого пара разорвала отношения.

Отметим, Неймар получил серьезную травму в матче сборной Бразилии и выбыл из строя до конца текущего сезона. В "Аль-Хиляле" 31-летний форвард провел пять матчей, записав на свой счет один гол и три ассиста.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама