Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Известный блогер расплакался и встал на колени перед Роналду

Известный блогер расплакался и встал на колени перед Роналду
©Кадры из видео

Известный американский блогер и стример IShowSpeed (Даррен Уоткинс-младший) расплакался после встречи со своим кумиром - Криштиану Роналду, передают Vesti.kz.

18-летний блогер собрал огромное количество поклонников в сети благодаря своим выходкам, большинство из которых связано с португальской суперзвездой. Его видео набрали более миллиарда просмотров и 17 миллионов подписчиков на YouTube.

IShowSpeed давно мечтал о встрече с Роналду, и несколько раз пытался увидеть его вживую. В ноябре 2022 года он прилетел на матч "Манчестер Юнайтед", но португалец тогда не попал в состав "красных дьяволов".

Затем он отправился на чемпионат мира в Катар, но и в том матче сборной Португалии Роналду остался на скамейке запасных.

Известный блогер наконец встретил своего кумира после победы Португалии в квалификации Евро против Боснии и Герцеговины. IShowSpeed не смог сдержать своих эмоций и встал на колени после того, как 38-летний футболист вышел из машины.

По словам Криштиану, его сын подсказал, что ютубер будет ждать его после матча.

Роналду сделал селфи с блогером, обнял его, а также изобразил свое фирменное празднование гола с криком Siu. 

Футболист вернулся в машину, а IShowSpeed продолжил радоваться и даже расплакался.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама