Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Фульсанг из "Астаны" стал седьмым на 15-м этапе "Тур де Франс"

Фульсанг из "Астаны" стал седьмым на 15-м этапе "Тур де Франс"
Якоб Фульсанг. Фото с сайта cyclingquotes.com
Датский гонщик казахстанской велокоманды "Астана" Якоб Фульсанг финишировал седьмым на 15-м этапе супермногодневки "Тур де Франс", передает Vesti.kz.

Победителем этапа стал обладатель желтой майки лидера британец Крис Фрум из команды Sky, преодолевший 242 километра за пять часов 48 минут и 45 секунд. Вторым с отставанием в 29 секунд финишировал колумбиец Наиро Кинтана (Movistar). Замкнул тройку испанец Микель Ниеве (Euskaltel), проигравший победителю более минуты.

Четвертым стал лидер российской "Катюши" испанец Хоаким Родригес (+1,23). Пятое и шестое места заняли представители команды Saxo - Tinkoff Роман Кройцигер и Альберто Контадор (по +1,40). Фульсанг проиграл победителю этапа минуту и 44 секунды.

Благодаря этой победе Фрум увеличил отрыв от ближайшего преследователя в общем зачете до четырех минут и 14 секунд. Фульсанг занимает седьмое место с отставанием в шесть и 22 секунды.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама