Лига чемпионов
1 октября 2013 23:52

"Зенит" в меньшинстве сыграл вничью в матче Лиги чемпионов

"Зенит" в меньшинстве сыграл вничью в матче Лиги чемпионов Эпизод матча "Зенит" - "Аустрия". Фото РИА Новости, Игорь Руссак

Питерский "Зенит" сыграл вничью с австрийской "Аустрией" в матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов, сообщает Vesti.kz.

Встреча, проходившая в Санкт-Петербурге на стадионе "Петровский", закончилась со счетом 0:0.

В первом тайме командам забить не удалось, но еще до перерыва хозяева поля остались в меньшинстве. На 44-й минуте прямую красную карточку за фол в центре поля получил полузащитник "Зенит" Аксель Витсель.

Во втором тайме зрители забитых голов также не увидели. При этом форвард питерцев Халк имел шанс забить со штрафного, но мяч после его удара прошел мимо ворот.

Напомним, в первом матче "Зенит" уступил в Мадриде местному "Атлетико" (1:3), а "Аустрия" дома уступила "Порту" (0:1).