Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Ювентус" отыграл три гола у "Реала", но пропустил на последних секундах и вылетел из Лиги чемпионов

"Ювентус" отыграл три гола у "Реала", но пропустил на последних секундах и вылетел из Лиги чемпионов
Фото Reuters©
В Лиге чемпионов прошли два заключительных матча четвертьфинала, передает корреспондент Vesti.kz

Испанский "Реал" со счетом 1:3 проиграл итальянскому "Ювентусу", но прошел в полуфинал. Матч получился драматичным. В Мадрид "Ювентус" прибыл после домашнего разгрома - 0:3, но сумел отыграть три гола. 

Уже на второй минуте Марио Манджукич вывел гостей вперед, а на 37-й он оформил дубль. На 61-й Блез Матюиди воспользовался курьезной ошибкой вратаря "Реала" Кейлора Наваса - его гол сравнял счет по сумме двух встреч. 

Казалось, что дело идет к овертайму, но на последних секундах "Реал" заработал пенальти, а голкипер "Ювентуса" Джанлуиджи Буффон получил красную карточку за споры с английским судьей Майклом Оливером. Гол с "точки" уже в ворота Войцеха Щчесны забивал Криштиану Роналду

Таким образом, по сумме двух встреч счет 4:3 - в пользу "Реала", который является действующим победителем Лиги чемпионов. 



В другой паре немецкая "Бавария" на своем поле сыграла вничью с испанской "Севильей" - 0:0. В полуфинал проходят мюнхенцы, которые в первой игре в гостях одержали победу со счетом 2:1. 



Ранее в других парах итальянская "Рома" сенсационно, благодаря гостевому голу, выбила испанскую "Барселону" (1:4, 3:0), а "Ливерпуль" в рамках английского противостояния дважды победил "Манчестер Сити" (3:0, 2:1). 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
16 марта, 08:00
Лига чемпионов
©twitter.com/ChampionsLeague Назван победитель Лиги чемпионов

Реклама

Реклама