Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Ювентус" обыграл "Челси", "Барселона" снова крупно проиграла, а Роналду принес победу "МЮ" в Лиге чемпионов

"Ювентус" обыграл "Челси", "Барселона" снова крупно проиграла, а Роналду принес победу "МЮ" в Лиге чемпионов
©twitter.com/ManUtd

Английский "Манчестер Юнайтед" одержал волевую победу над испанским "Вильярреалом" в матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча группы F, прошедшая в Манчестере, завершилась со счетом 2:1. В составе хозяев голы забили Алекс Теллес (60-я минута) и Криштиану Роналду (90+5). У проигравших отличился Пако Алькасер (53-я). Причем португалец Роналду обновил рекорд по количеству проведенных матчей в Лиге чемпионов (178).

После двух туров в группе лидирует итальянская "Аталанта" с четырьмя очками. За ней следуют швейцарский "Янг Бойз" и "МЮ" (по 3), "Вильярреал" (1) занимает четвертое место.

В группе G австрийский "Зальцбург" дома обыграл французский "Лилль" со счетом 2:1. У победителей дубль оформил Карим Адейеми (35-я и 53-я минуты), забивший оба мяча с пенальти. У гостей отличился Бурак Йылмаз (62-я).

В параллельном матче немецкий "Вольфсбург" дома сыграл вничью с испанской "Севильей" - 1:1. На 48-й минуте матча забил швейцарский полузащитник "Вольфсбурга" Ренато Штеффен, однако за три минуты до конца основного времени игры Иван Ракитич реализовал пенальти, сравняв счёт.

После двух туров "Зальцбург" с четырьмя очками лидирует в группе, за ним идут "Севилья" и "Вольфсбург" (по два), "Лилль" (1) - четвертый.

В группе Е мюнхенская "Бавария" разгромила киевское "Динамо" со счетом 5:0. Голы забили Роберт Левандовски (12-я минута с пенальти и 27-я), Серж Гнабри (68-я), Лерой Сане (74-я) и Эрик-Максим Шупо-Мотинг (87-я).

А каталонская "Барселона" потерпела второе поражение кряду, уступив на выезде португальской "Бенфике" - 0:3. Авторами забитых мячей стали Дарвин Нуньес (3-я и 79-я минута с пенальти) и Рафа Силва (69-я). Испанцы доигрывали в меньшинстве после удаления Эрика Гарсия на 87-й минуте за вторую желтую карточку.

Положение команд в группе: "Бавария" - 6 очков, "Бенфика" - 4, киевское "Динамо" - 1, "Барселона" - 0.

В группе H туринский "Ювентус" одержал минимальную победу над действующим победителем ЛЧ - лондонским "Челси" со счетом 1:0. Единственный гол на 46-й минуте забил Федерико Кьеза.

После двух туров в группе лидирует "Ювентус", набравший шесть очков, далее следуют "Челси" и "Зенит" (по 3), замыкает таблицу шведский "Мальме" (0).

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
18 апреля, 10:40
Лига чемпионов
©ФК "Реал" "Реал" обновил рекорд в Лиге чемпионов
17 апреля, 09:21
Лига чемпионов
©ФК ПСЖ Мбаппе нашел себе новых врагов

Реклама

Реклама