Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Уэйн Руни: "Ман Сити" уничтожит "Реал Мадрид"

Уэйн Руни: "Ман Сити" уничтожит "Реал Мадрид"
©instagram.com/waynerooney

Бывший форвард сборной Англии и "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни уверен, что "Манчестер Сити" уверенно обыграет "Реал" и выйдет в финал Лиги чемпионов, передают Vesti.kz.

В своей колонке для The Times он поделился ожиданиями от игры "Манчестер Сити" против мадридского "Реала", которая должна состояться в ночь со вторника на среду по времени Астаны.

"Манчестер Сити" не только обыграет "Реал" в полуфинале Лиги чемпионов, но и собирается их уничтожить. Конечно, я могу ошибаться, но я думаю, что "Сити" находится на другом уровне. Никогда нельзя исключать команду с опытом и историей вроде "Реала", но я бы не стал на них ставить. Думаю, это год "Сити".

С самого начала сезона я чувствовал, что это будет кампания, в которой Пеп Гвардиола наконец-то покорит Европу с "Сити". Футбол, в который его команда играет в последние месяцы, и то, как они достигают пика в нужное время, только подтверждает эту мысль Год назад "Реал" нокаутировал "Сити", но сейчас динамика другая. "Сити" лучше обороняются и являются более терпеливой командой, но самое большое изменение - это Эрлинг Холанд", - написал Руни в своей колонке.

Уэйн Руни считает, что вряд ли какой-либо центральный защитник в мире сможет остановить Холанда, учитывая скорость и силу, которые показывает норвежец в последних играх.

Лига чемпионов в самом разгаре! Заряжайте на лучшие матчи с Parimatch и получайте бонус до 150 000 тенге к первому пополнению.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
18 апреля, 10:40
Лига чемпионов
©ФК "Реал" "Реал" обновил рекорд в Лиге чемпионов
17 апреля, 09:21
Лига чемпионов
©ФК ПСЖ Мбаппе нашел себе новых врагов

Реклама

Реклама