Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

УЕФА придумал способ вернуть Криштиану Роналду в Лигу чемпионов

УЕФА придумал способ вернуть Криштиану Роналду в Лигу чемпионов
©ФК "Аль-Наср"

Массовый отток звезд футбола в Саудовскую Аравию заставил Европейский футбольный союз (УЕФА) задуматься о будущем Лиги чемпионов, сообщают Vesti.kz. Не исключено, что в скором времени фанаты вновь увидят португальца Криштиану Роналду, француза Карима Бензема и других в самом престижном еврокубке.

По информации Сalciomercato, УЕФА рассматривает вариант допуска арабских команд к турнирам под своей эгидой. Чтобы удержать звезд первого уровня, а также увеличить зрительский интерес, футбольные функционеры рассматривают возможность введения wild-карда для саудовских клубов. Это позволит оставить в Лиге чемпионов игроков, сделавших выбор в пользу азиатской лиги.

Отметим, что Лига чемпионов, начиная с сезона-2024/25, изменит формат. Больше не будет группового этапа, а только единственная группа из 36 команд, разделенных на четыре корзины. Каждая команда сыграет против восьми других команд (дома и на выезде). Поэтому вполне возможно, что УЕФА решит пригласить в число избранных и арабские клубы.

Такая реформа турнира позволит болельщикам наслаждаться игрой своих кумиров в Лиге чемпионов даже после их переезда в Саудовскую Аравию. Таким образом, Роналду может получить шанс снова бороться за победу в главном турнире Европы.

Криштиану Роналду вернется в Европу: клуб из Лиги чемпионов готовит предложение

Напомним, Роналду с января выступает за "Аль-Наср". В составе саудовского клуба форвард провел 19 матчей, в которых записал на свой счет 14 голов. Португалец побеждал в Лиге чемпионов в составе "Манчестер Юнайтед" и мадридского "Реала".

Летом состав "Аль-Иттихада" пополнил Бензема, который играл с Роналду в "Реале" и выигрывал с ним Лигу чемпионов.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
18 апреля, 10:40
Лига чемпионов
©ФК "Реал" "Реал" обновил рекорд в Лиге чемпионов
17 апреля, 09:21
Лига чемпионов
©ФК ПСЖ Мбаппе нашел себе новых врагов

Реклама

Реклама