Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Сын защитника "Астаны" вывел отца на поле в матче с "Атлетико"

Сын защитника "Астаны" вывел отца на поле в матче с "Атлетико"
Евгений Постников (№44). Фото с сайта ppz.kz

Сын защитника "Астаны" Евгения Постникова был в числе детей, вместе с которыми выходили футболисты на поле в матче группового раунда Лиги чемпионов с мадридским "Атлетико", передает корреспондент Vesti.kz.

Благодаря тому, что отец попал в стартовый состав, Тимофей Постников вышел на поле вместе с папой. Шестилетний мальчик занимается в младшей группе "Астаны". Кроме того, Тимофей любит играть в футбол и в свободное от тренировок время.


"У нас во дворе современное искусственное поле - так называемая "коробка" с освещением. Сын каждые выходные с утра до вечера гоняет мяч с ребятами, - рассказывал ранее в интервью Евгений Постников. - И вообще детскому футболу в Казахстане уделяют внимание. Возьмем "Астану", в которой сын посещает младшую группу. Не только много детишек всех возрастов - для них собираются и специализированную базу строить". 

То, что Тимофей Постников действительно вышел на поле вместе с папой, в инстаграме подтвердила Оксана Сухарева - супруга защитника тульского "Арсенала" Александра Сухарева, вместе с которым Постников играл в команде "Зодиак-Оскол" в сезоне-2008/09. 


Напомним, что "Астана" в матче четвертого тура группового раунда Лиги чемпионов дома сенсационно отобрала очки у мадридского "Атлетико". Встреча, прошедшая на "Астана Арене", завершилась со счетом 0:0. Таким образом, команда Станимира Стойлова набрала второе очко в группе и по-прежнему сохраняет шансы на выход в плей-офф. 

Следующий матч в Лиге чемпионов "Астана" проведет дома 25 ноября, когда встретится с лиссабонской "Бенфикой". Эту встречу из-за перебора желтых карточек пропустит Бауржан Джолчиев, зато в состав вернется Патрик Твумаси, чья шестиматчевая дисквалификация завершилась.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
16 марта, 08:00
Лига чемпионов
©twitter.com/ChampionsLeague Назван победитель Лиги чемпионов

Реклама

Реклама