Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Специалисты: "Шахтеру" важно не пропустить быстрый гол

Специалисты: "Шахтеру" важно не пропустить быстрый гол
Фото с сайта ekaraganda.kz

Казахстанские специалисты призывают "Шахтер" не расслабляться и сыграть от обороны, чтобы не дать сопернику свободного пространства и забить быстрый гол. Подробности - в материале Vesti.kz.

Владимир Гулямхайдаров, экс-тренер "Кайрата", "Мегаспорта", "Сункара", "Жетысу":

- С уверенностью могу сказать, что "Шахтер" пройдет в следующий этап. У "Скендербеу" - команда не плохая, но ей будет сложно отыграть три пропущенных мяча в Караганде. В последних играх "Шахтер" действовал грамотно. Думаю, и в этот раз карагандинцы правильно выстроят игру. А то знаете, как бывает, 3:0 выиграли и потом побежали все вперед. Ни в коем случае нельзя это делать. Необходимо строго сыграть в обороне и не дать сопернику свободного пространства для атак и быстро повести в счете. В любом случае Виктор Кумыков доказал во встречах с БАТЭ, что является грамотным тренером. Он знает возможности своих футболистов, их состояние. И наверняка изберет правильный состав, который сможет добиться приемлемого результата. 

Драган Джурджевич, тренер "Акжайыка":
- "Шахтер" грамотная и, что немаловажно, опытная команда. Не думаю, что у нее возникнут проблемы в ответной игре. В составе достаточно квалифицированных футболистов, способных добиться положительного счета. Карагандинцы обязаны выходить в следующий круг. Необходимо предельно собрано сыграть в первые минуты, чтобы не позволить сопернику забить быстрый гол. Если удастся выдержать стартовый натиск хозяев, то дальше уже будет легче казахстанцам. Хотя, как мне кажется, что "Шахтер" может пройти дальше при любом раскладе, если даже с стартовом составе появятся не имеющие достаточно игровой практики Роман Муртазаев или Максат Байжанов. Полагаю, что в этот раз будет ничья 0:0, в принципе и 1:1 будем неплохим итогом для "Шахтера", которому желаю хорошей игры.

Олег Воскобойников, экс-тренер "Ордабасы":
- Тренерский штаб "Шахтера" знает, как лучше сыграть футболистам. Игра будет по результату. Ни в коем случае нельзя расслабляться и при этом стоит исключить недооценки соперника. Ведь в футболе всякое может случиться. Если хорошо играет вся команда, то хорошо играет и вратарь. А если голкипер еще выручает при неплохой игре, то он становится заметной фигурой на поле. Конечный результат достигается тогда, когда прозвучит финальный свисток. И так как задача по выходу в следующий раунд еще не выполнена, тренеры выставят на матч основной состав. Караганда должна проходить дальше, ведь такая работа была проделана. Да, "Шахтер"и "Актобе" - разноплановые команды. Но их объединяет одно - они ставят перед собой высокие задачи и добиваются своего. Также приносят очки Казахстану в клубном рейтинге УЕФА. Желаю команде успехов в ответном поединке.   

Талгат Байсуфинов, главный тренер "Иртыша": 
- Легкой игры не будет. Ведь соперник будет выступать на своем поле и играть с большим желанием и самоотдачей. Возможно, албанцы будут действовать раскрепощенно, ведь их тренер уже заявил, что им ничего не светит и все решено. Такая раскрепощенность тоже может сыграть свою роль. Поэтому в психологическом плане будет тяжеловато нашим игрокам. В игровом плане - Караганда сильнее, хорошо готова функционально и тактически, это и домашняя игра показала. Наши ребята с полной ответственностью подойдут ко встрече. Надо поддержать футболистов, чтобы они почувствовали уверенность, что они не одни, что в Казахстане за ними следят и переживают. То, что сейчас показывают "Шахтер" и "Актобе" - это долгое ожидание наших болельщиков. Очень жаль, что мы не смогли пройти "Широки Бриег". Тем не менее, болельщики благодаря этим казахстанским клубам имеют шанс увидеть больше европейских команд хорошего уровня. И тем больше они их увидят, тем больше будут разбираться в футболе и с пониманием относиться ко всему. Сейчас вся страна будет болеть за "Шахтер", от чистого сердца желаю команде выступить достойно и выйти в следующий круг. 

Отметим, ответный матч третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов между "Шахтером" и албанским "Скендербеу" пройдет в ночь с 6 на 7 августа в Тиране . Начало игры в 00:00 по времени Астаны, трансляцию будет осуществлять телеканалы Kazsport и "Казахстан" . Первая игра завершилась со счетом 3:0 в пользу "горняков". Букмекеры ставят на победу "Шахтера", а тренер карагандинцев Виктор Кумыков полагает, что команда будет играть еще лучше, если пробьется в групповую стадию. Статистикой команд в Лиге чемпионов можете ознакомиться здесь. Хештег матча #СкендербеуШахтер.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
16 марта, 08:00
Лига чемпионов
©twitter.com/ChampionsLeague Назван победитель Лиги чемпионов

Реклама

Реклама