Лига чемпионов
7 июля 2019 01:00

Соперник "Астаны" упустил шанс завоевать трофей перед матчем Лиги чемпионов

Соперник "Астаны" упустил шанс завоевать трофей перед матчем Лиги чемпионов Фото: ФК ЧФР

Футболисты ЧФР проиграли "Вииторулу" в матче за Суперкубок Румынии, передает корреспондент Vesti.kz

Исход встречи решил гол Андрея Артеана на 86-й минуте - 0:1. Для "Вииторула" этот Суперкубок стал первым в истории, а ЧФР, у которого три победы, проиграл в третий раз.

Следующий матч ЧФР проведет 9 июля в Нур-Султане, когда рамках первого отборочного раунда Лиги чемпионов встретится с "Астаной". Ответная игра состоится через неделю в Румынии.