Лига чемпионов
3 апреля 2013 02:47

ПСЖ ушел от поражения в матче 1/4 финала Лиги чемпионов с "Барселоной"

Комментарии 5

Французский "Пари Сен-Жермен" сыграл вничью с каталонской "Барселоной" в первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов. Игра, прошедшая на "Парк де Пренс", завершилась со счетом 2:2, передает Vesti.kz.

Лионель Месси на 38-й минуте вывел "Барселону" вперед. Парижане сумели отыграться только в концовке второго тайма усилиями Златана Ибрагимовича, отличившегося на 79-й минуте.

На 89-й минуте в ворота ПСЖ был назначен пенальти, который точно реализовал Хави. Но хозяева сумели уйти от поражения уже в добавленное время. Ибрагимович сбросил на Блеза Матьюиди, который через небольшой рикошет пробил Виктора Вальдеса и тем самым установил окончательный счет.

Ответная игра пройдет в Барселоне 10 апреля.