Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

ПСЖ разгромил "Баварию" в Лиге чемпионов

ПСЖ разгромил "Баварию" в Лиге чемпионов
Фото Reuters©

В групповом раунде Лиги чемпионов состоялись заключительные матчи второго тура, передает корреспондент Vesti.kz

В группе А российский ЦСКА на своем поле крупно проиграл "Манчестер Юнайтед" - 1:4.


Дубль в Москве оформил Ромелу Лукаку, отличившийся на четвертой и 26-й минутах. Также у "МЮ" на 18-й с пенальти забил Антони Марсьяль, а на 57-й - Генрих Мхитарян. Голом престижа у ЦСКА на 90-й минуте отметился 19-летний Константин Кучаев, удачно вышедший на замену.

Еще крупнее победил на своем поле швейцарский "Базель", который в рамках группы А разгромил португальскую "Бенфику" - 5:0.

Дубль оформил Димитри Оберлен, отличившийся на 20-й и 69-й минутах. По разу же забили Михаэль Ланг (вторая минута), Рикки ван Вольфсвинкел (59, с пенальти) и Блас Риверос (76). При этом с 62-й минуты "Бенфика" играла в меньшинстве, так как красную карточку получил Андре Алмейда





Центральный матч игрового дня проходил в Париже, где французский ПСЖ в рамках группы B разгромил немецкую "Баварию" - 3:0. На второй минуте хозяев вперед вывел Дани Алвес, на 31-й второй мяч забил Эдинсон Кавани, а крупным счет сделал Неймар на 63-й. 

В параллельном матче этой группы бельгийский "Андерлехт" на своем поле со счетом 0:3 проиграл шотландскому "Селтику". На 32-й минуте у гостей забил Ли Гриффитс, на 50-й защитник хозяев Кара Мбоджи отметился автоголом, а на 93-й до разгрома дело довел Скотт Синклэйер





В Мадриде испанский "Атлетико" в рамках группы C уступил английскому "Челси" - 1:2. На гол Антуана Гризманна с пенальти на 40-й минуте "аристократы" ответили мячами Альваро Мораты на 59-й и Миши Батшуйи на 94-й. 

Другой матч этой группы состоялся несколькими часами ранее. В нем азербайджанский "Карабах" в Баку со счетом 1:2 уступил итальянской "Роме": на мячи Костаса Моналаса на седьмой минуте и Эдина Джеко на 15-й дебютант турнира смог ответить лишь голом Педро Энрике на 28-й.





В группе D португальский "Спортинг" в Лиссабоне из-за автогола Себастьяна Коатеса на 49-й минуте уступила испанской "Барселоне" - 0:1. А вот итальянский "Ювентус" со счетом 2:0 дома обыграл греческий "Олимпиакос": на 69-й отличился вышедший на замену Гонсало Игуаин, а на 80-й - Марио Манджукич





С результатами других матчей второго тура группового раунда Лиги чемпионов можно ознакомиться здесь. Игры третьего тура пройдут в ночь с 17 на 18 и с 18 на 19 октября. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
17 апреля, 09:21
Лига чемпионов
©ФК ПСЖ Мбаппе нашел себе новых врагов

Реклама

Реклама