Реклама

Лига чемпионов
Сегодня 20:59
 

ПСЖ идёт за реваншем: Кварацхелия сделал заявление перед матчем с "Баварией"

  Комментарии

Поделиться

ПСЖ идёт за реваншем: Кварацхелия сделал заявление перед матчем с "Баварией" ©instagram.com/psg

Вингер "Пари Сен-Жермен" Хвича Кварацхелия поделился ожиданиями перед полуфинальным матчем Лиги чемпионов против "Баварии", сообщают Vesti.kz.

Поделиться

Вингер "Пари Сен-Жермен" Хвича Кварацхелия поделился ожиданиями перед полуфинальным матчем Лиги чемпионов против "Баварии", сообщают Vesti.kz.

Первая игра противостояния состоится в ночь с 28 на 29 апреля на "Парк де Пренс" и начнётся в 00:00 по казахстанскому времени.

"Я чувствую себя прекрасно, я в хорошей форме. Завтра нас ждёт очень важный матч, но благодаря команде я испытываю позитив. Мы проделали вместе фантастическую работу", - цитирует слова игрока сайт УЕФА.

Футболист также вспомнил предыдущую встречу с мюнхенцами, которая прошла на групповом этапе и завершилась поражением 1:2. По его словам, тогда на результат серьёзно повлияли травмы, однако "Пари Сен-Жермен" показал качественный футбол и вполне мог рассчитывать на победу, если бы не проблемы с реализацией моментов.

Ещё больше спортивных новостей в наших социальных сетях. Подписывайтесь на наш Instagram и Telegram!

Лига чемпионов 2025/26   •   Франция, Париж   •   1/2 финала, мужчины
29 апреля 00:00   •   не начат
Кто победит в основное время?
ПСЖ
Ничья
Бавария
Проголосовало 140 человек

Реклама

Живи спортом!