Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Он остается легендой клуба - Анчелотти о Бензема и вылете из Лиги чемпионов

Он остается легендой клуба - Анчелотти о Бензема и вылете из Лиги чемпионов
©twitter.com/realmadrid

Главный тренер "Реала" Карло Анчелотти прокомментировал вылет команды из Лиги чемпионов на стадии полуфинала. "Сливочные" по сумме двух игр уступили "Манчестер Сити", сообщают Vesti.kz

"Сейчас не время говорить о следующем сезоне. Мы встречались с представителями клуба, но на данный момент мы лишь оцениваем то, что произошло в среду... и раньше. За последние два сезона. Мы уже говорим о будущем, но сейчас еще не время отвечать на этот вопрос. Игра в Манчестере была очень плохой, и нам больно. До этого момента это был очень хороший сезон. А предыдущий - незабываемый.

Люди сомневаются в Бензема? Не имеет смысла сомневаться в нем. У него была плохая игра, но не только у него. И он по-прежнему является легендой клуба. В среду команда была не на высоте, не только Карим.

Это был полуфинал. Мы были очень близки к тому, чтобы сыграть еще один финал, и нам было обидно... Хотя я говорил, что это может случиться. "Манчестер Сити" провел отличный матч, поздравляю! Давайте подумаем о следующей Лиге чемпионов", - приводит слова Анчелотти AS.

Напомним, что "Манчестер Сити" встретится с "Интером" в финале ЛЧ. Решающий матч состоится 10 июня в Стамбуле.

Лига чемпионов в самом разгаре! Заряжайте на лучшие матчи с Parimatch и получайте бонус до 150 000 тенге к первому пополнению.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
16 марта, 08:00
Лига чемпионов
©twitter.com/ChampionsLeague Назван победитель Лиги чемпионов

Реклама

Реклама